На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Захарченко вручил паспорт гражданина ДНР российскому актеру Ивану Охлобыстину

Ноябрь 30, 2016 11:09

Охлобыстин

Донецк, 30 ноя — ДАН. Глава ДНР Александр Захарченко вручил паспорт Донецкой Народной Республики известному российскому актеру, сценаристу и режиссеру Ивану Охлобыстину, передает корр. ДАН с места события.

Вручение документа прошло в центре Донецка.

«У нас радостное событие», — сказал Глава ДНР в ходе торжественной церемонии. Он зачитал присутствующим заявление актера на предоставление ему гражданства ДНР. После этого под аплодисменты вручил Охлобыстину паспорт. «Слава Донецкой Народной Республике, Слава Русскому миру», — отметил в свою очередь россиянин.

Охлобыстин — последовательный сторонник ДНР. Неоднократно бывал в Донецке, высказывался в поддержку населения Донбасса. В конце 2014 года представил в столице Республики свою новую киноленту «Иерей-сан». Только после этого картина вышла в прокат в России. После первого визита актера в ДНР украинское Госкино запретило к прокату все фильмы с участием Охлобыстина (71 картина). *аа*рб*ъъ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх