На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Шикарный клип от Зары и Стаса Михайлова — «Спящая красавица». Потрясающий дуэт!

Зара или Зарифа Мгоян – известная российская певица и актриса. Она сумела завоевать признание миллионов, и стала популярной благодаря своему яркому голосу и своеобразной манере исполнения композиций. Певица пела множество композиций, а также записала дуэтные песни с различными певцами.

При этом наиболее удачным считается ее творческий тандем с артистом Стасом Михайловым. Он так же пользуется большой популярностью среди женщин, благодаря прекрасному голосу и невероятной манере исполнения.

Каждая его песня является настоящим хитом, который с удовольствием поют тысячи представительниц прекрасного пола. К слову, почитателями творчества Михайлова также являются представители сильной половины.

Дуэт этих двух личностей понравился многим фанатам и стал очень популярным. Песня, которую они исполнили, носит название «Спящая красавица». Сам по себе хит является очень ярким и звонким.

В нем артисты смогли продемонстрировать потрясающие вокальные данные. При этом сама по себе песня носит глубокий смысл.

В ней воспевается прекрасное чувство, которое может возникнуть между двумя молодыми людьми – любовь. Красивые и сильные, прекрасные голоса смогут привести в восторг любого слушателя.

Михайлов поет о том, что будет вечно любить свою возлюбленную, несмотря на различные факторы, которые присутствуют в жизни людей. Прекрасное чувство не может разлучить влюбленные сердца. Родной человек навсегда останется в сердце другого, несмотря ни на что.

Неудивительно, что такая нежная и искренняя композиция сумела завоевать фанатские сердца. Прослушивать эту прекрасную песню вам захочется вновь и вновь.

Мы предлагаем вам оценить потрясающий вокал артистов, посмотрев представленный ниже ролик, снятый на данную композицию. В нем певица предстает перед зрителями в очаровательном платье изумрудного цвета, который демонстрирует потрясающую фигуру певицы.

Посмотреть сюжет ролика и оценить потрясающий вокал артистов вы можете в следующем видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх