В мире все-таки хватает доброты, даже в таком жестком и брутальном жанре, как хард-рок. Намедни парнишка по имени Эван Адамсон решил отпраздновать свой день рождения, посетив концерт Металлики в Амстердаме. С музыкой знаменитого ансамбля мальчика еще в детстве познакомил отец, да еще так заразительно, что Эван сам загорелся желанием играть на ударных.
И, надо сказать, весьма в этом деле преуспел.
«Преподаватели говорят, что он прирожденный барабанщик» - хвастается гордый отец. Весьма смелые слова, но в этот вечер у старшего Адамсона были все поводы гордиться сыном. Джеймс Хэтфилд сам пригласил Эвана на сцену и даже пошутил по этому поводу «Я же велел не стирать Ларса слишком долго - он совсем съежился!». Юный фанат отыграл с группой начало Seek And Destroy, после чего вернул Ульрику его законное место.
После шоу группа выложила видео в официальный твиттер и прикрепила к нему поздравление с днем рождения. Сам именинник остался в восторге и написал в своем инстаграме «Сегодня я играл с моей любимой группой, моими героями, перед толпой в 68 тысяч человек. В мой день рождения. #Идеально»
Пожалуй, лучшего подарка и впрямь пожелать нельзя.
*видео из официального твиттера группы Metallica.
Свежие комментарии