На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ты точно видел этого мальчика в одном из выпусков «Ералаша». Но даже не подозревал, чей он сын…

Имя Дмитрия Медведева на слуху уже долгие годы. Но немногие знают о его личной жизни. К примеру, сегодня мы предлагаем посмотреть, как сейчас выглядит и чем занимается сын Дмитрия Анатольевича.

Илья появился на свет в 1995 году в городе Санкт-Петербург. Тогда его отец преподавал в институте и был внештатным экспертом в Комитете по внешним связям в городской администрации.

По работе будущий президент России часто пересекался с Анатолием Собчаком и Владимиром Путиным.

Мама Ильи Светлана на тот момент работала бухгалтером. Но после рождения ребенка на семейном совете решили, что женщина будет полностью уделять время воспитанию ребенка.

Когда Илье было 4 года, семья переехала Москву. Именно там он начал учиться в престижной гимназии. С самого детства парень интересовался многими видами спорта, особенно фехтованием и футболом.

Вообще он всегда был разносторонней личностью, достаточно вспомнить, что ему очень легко давались, как языки, так и точные науки.

А в 2007 году мальчик снялся в одном из выпусков «Ералаша». Его персонаж, посмотрев боевик, решил спасти девочку от хулиганов, но оказалось, что сорвал дубль снимавшегося фильма.

Год спустя Илью пригласили на съемки снова. Тогда он принял участие в создании эпизода «Снимите меня». Режиссер и лично Борис Грачевский были очень довольны работой парня.

Что касается общения с отцом, то в одном из своих интервью Илья сказал, что видится с ним не более 10–15 минут в день за исключением новогодних праздников, которые Медведевы встречают в кругу семьи.

Сегодня Илья учится на юридическом факультете МГИМО. В рейтинге вуза его можно увидеть среди 30 лучших студентов.

Что касается личной жизни, то здесь журналистам не удалось узнать много нового. Лишь однажды Илью заметили с девушкой, но возле пары находилась бдительная охрана. А вот одним из лучших друзей Ильи является сын Павла Астахова — Артем.

В 2017 году Илья собирается поступить на магистратуру МГИМО. Его дипломная работа посвящена правовому регулированию акционерных обществ в России и Великобритании.

Что тут сказать, Илья – парень весьма талантливый. Да и жених завидный. Девушки, дерзайте!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх