На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Михаил Жванецкий «О женщинах и мужчинах». Я давно так не смеялась!

Картинки по запросу Михаил Жванецкий "о Женщинах и Мужчинах..."

Обожаю его!

Михаил Жванецкий является одним из наиболее ярких сатириков современности. Родители его были представителями благородной профессии — врачами. В 1956 году получил высшее образование, освоив профессию инженера-механика.

Будучи студентом, он часто принимал участие в самодеятельности. В это же время он стал писать миниатюры и номера, которые потом сам исполнял.

В 1963 году он познакомился с Аркадием Райкиным, который позже пригласил его заведовать литературной частью. В это время он также тесно сотрудничал с различными сатириками.

После Жванецкий выступал в театре «Эрмитаж», который и сделал сатирика популярным. С апреля 2002 года Михаил ведет передачу «Дежурный по стране». Жванецкого знают и любят многие далеко за пределами России.

Мужчина часто объясняет простые вещи со своей точки зрения и делает их более смешными и интересными.

Все его афоризмы острые и злободневные. Михаила Михайловича цитирует не одно поколение. Мы также предлагаем вам ознакомиться с афоризмами, которые озвучивал Жванецкий касаемо женщин:

• Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

• Женщины с мозгами идут к мозгам.

• Женщина — это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить — сиди и Дружи!

Также мы предлагаем вам узнать, что думает сатирик о мужчинах и женщинах. Уверены, представленный номер непременно сможет поднять вам настроение. Смотрит и наслаждайтесь искрометным юмором Жванецкого:

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх