На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Куда пропала актриса Элизабет Беркли, которая сыграла главную роль в фильме "Шоугёлз"

Соблазнительная Элизабет Беркли стала известной во всем мире после выхода нашумевшего откровенного фильма "Шоугёлз".

Яркую, горячую блондинку полюбили миллионы мужчин мира после того, как актриса сыграла Номи Мэлоун в кинокартине Пола Верховена, даже не смотря на то, что сам фильм был назван худшим, получив рекордное количество антипремий "Золотая малина".

Красивую актрису начали приглашать на разные роли, таких же горячих красоток. Так, она сыграла роль любовницы главного героя в фильме "Клуб бывших жён", снялась в фильме "Настоящая блондинка" и появилась в фильме Вуди Алена "Проклятие нефритового скорпиона".

Актриса много снималась в разных сериалах. Но наибольших успех получила, открыв собственное шоу на телевидении. Она была ведущей и продюсером в телеконкурсе, в котором 10 танцоров соревновались за главный приз в 100 тысяч долларов.

Беркли несколько раз демонстрировала свои танцевальные способности в бродвейских постановках и на гастролях с победителями шоу. Через несколько лет Беркли вновь стала телеведущей реалити-шоу, показанном на канале MTV.

45-летняя актриса является активисткой общества защиты животных PETA. Несколько лет подряд ее называли самой желанной вегетарианкой года.

Элизабет лишь иногда появляется в кино, больше блистая на телеэкранах, а также занимается благотворительностью и воспитанием своего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх