На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Жерар Депардье сорвал мероприятие в Брюсселе, посвященное началу Первой мировой войны

Жерар Депардье сорвал мероприятие в Брюсселе, посвященное началу Первой мировой войны

Известный актер Жерар Депардье сорвал проведение спектакля, который проходил в Брюссельском культурном центре в числе мероприятий о Первой мировой войне. Актер в нетрезвом виде устроил на сцене, по отзывам очевидцев, настоящее "сумасшествие".

В Брюссельском культурном центре известный актер Жерар Депардье сорвал спектакль, который был в цикле мероприятий о Первой мировой войне. Будучи нетрезвым, он устроил на сцене, как говорят очевидцы, настоящее "сумасшествие". Актер едва подбирал слова для своего выступления, затем читал несколько раз одну фразу, после чего занялся рассуждениями о бельгийском политическом процессе, передает Corriere della Sera. В заключение монолога Депардье спросил, что именно ему следует сейчас читать. Спектакль назывался "Ночь принадлежит нам", и через тридцать минут после того, как он начался, действие пришлось остановить.

Представление содержало отрывки поэзии Рембо, Бодлера, Верлена, Борхеса, Уэльбека, а также музыкальных произведений венгерского композитора Бартока и Клода Дебюсси. Предполагалось, что известный французский актер с российским гражданством прочтет в пьесе стихи, в том числе поэзию его умершего сына Гийома.

Впрочем, это не первый инцидент, произошедший с участием Жерара Депардье, перебравшим алкоголя. В таком виде он, например, попадал в ДТП в Париже и не доходил до туалета в салоне самолета. Об этом сообщали, в частности, НТВ и uainfo.org.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх