На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

235 подписчиков

Свежие комментарии

"Новая волна" может переехать из Юрмалы в один из городов России

Последний конкурс "Новая волна" в Юрмале стал скандальным, когда власти Латвии запретили въезд в страну почетным гостям – Кобзону, Валерии и Газманову. Министр культуры РФ Мединский полагает, что Россия сама может стать организатором фестиваля.

Латвийская Юрмала может распрощаться с конкурсом "Новая волна", на котором выявляются таланты из многих стран не только постсоветского пространства, но и дальнего зарубежья.

Такое мнение высказал в интервью ИТАР-ТАСС глава Минкультуры РФ Владимир Мединский.

По его словам, инцидент, происшедший во время последнего конкурса, когда власти Латвии запретили въезд в страну почетным гостям этого фестиваля песни из России, вряд ли останется безнаказанным. Решением МИД Латвии в страну не пустили Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию. Владимир Мединский не исключил, что в ближайшее время "Новая волна" может переехать в один из российских городов, и конкурс от этого ровным счетом ничего не потеряет, а только приобретет. А вот экономике курортной Юрмалы и всей Латвии будет нанесен серьезный ущерб, учитывая, сколько туристов съезжались на "Новую волну".

http://oane.ws/news/2014/10/18/novaya_volna_mozhet_pereehat_...

Рекомендуем
Популярное
наверх