На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Горячий повар из "Кухни" - Валерия Федорович

Валерия родилась в Кстово, Нижегородской области в 1992 году. С ранних лет она отличалась артистизмом, что активно демонстрировала во время занятий музыкой и танцами. В возрасте восьми лет, она вместе с семьей переехала в Москву. Семья не очень хотела для Валерии актерской карьеры, но, несмотря на это, выбор ее поддержала. И девушка пошла получать актерское образование в Щукинское училище, во время учебы в котором дебютировала в сериале "Тайна перевала Дятлова" (2013). Позже получила прорывную для себя роль в фантастическом фильме "Выжить после" (2013) Федора Бондарчука, после которого отправилась на площадку популярнейшего сериала "Кухня".

После "Кухни" последовал спин-офф "Отель Элеон", а также ряд полнометражных фильмов франшизы. Заментной ролью также стало участие в комедийном проекте "Высокие каблуки" (2017) совместно с Юлией Топольницкой.

В личной жизни Валерии были разные моменты, она была замужем за актером Максимом Онищенко, но брак продлился недолго и в 2015 году они развелись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх