Знаменитая «Шведская четверка» вновь собралась вместе и записала несколько песен. Информация об этом была представлена на официальной странице в Instagram. По словам солистов, данные треки будут представлены в рамках нового виртуального тура, который состоится в следующем году.
Солисты рассказали, что спустя 35 лет им вновь захотелось зайти в студию и поучаствовать в съемках.
При этом они чувствовали, будто бы время остановилось, а все они ненадолго разлучались в связи с каникулами.Для всех членов группы это событие стало очень волнительным. В итоге коллективу удалось записать две новых песни, одна из которых I Still Have Faith In You будет исполнена цифровыми копиями солистов в рамках спецпроекта каналов BBC и NBC.
До этого на одном из концертов в Бельгии, один из солистов коллектива, Бьорн Ульвеус, подробно рассказал о виртуальном туре. По его словам, для концертов будут созданы специальные цифровые изображения всех участников группы.
При этом цифровые копии будут полностью выглядеть как артисты в период пика популярности. Сначала солистов коллектива сфотографировали в разных ракурсах, а потом нарисовали точки на лицах, и измерили головы.
Напомним, шведский поп-квартет был образован в начале 70-х, они просуществовали 10 лет. За это время музыканты успели принять участие в песенном конкурсе «Евровидение» в 1974 году и стали его победителями.
Сами музыканты объявили о своем воссоединении еще в 2016 году. В рамках виртуального шоу, лучшие композиции «шведской четверки» будут исполнены цифровыми копиями. При этом сами организаторы такого тура рассчитывают на его успех.
Впрочем, одна из композиций может появиться к концу этого года. Интересно, изменились ли голоса участников за все это время? Узнать еще больше информации о записи новой песни вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:
Свежие комментарии