На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Алексей Панин завел новую подругу

Алексей Панин завел новую подругу?

Необычайно спокойного и уравновешенного Алексея Панина лицезрели гости премьерного показа фильма Романа Каримова «Гуляй, Вася».

Артист, отличающийся бурным нравом, на этот раз вел себя ниже воды, тише травы, и старался не попадаться папарацци. К тому же Алексей был не один, а в сопровождении девушки весьма похожей на Татьяну - бывшую подругу его второй экс-супруги Людмилы Григорьевой.

Именно она, как писали электронные СМИ, помогла справиться актеру с депрессией и отчаянием после того, как многие коллеги окончательно от него отвернулись из-за скандальной истории с собакой. Правда, сам Панин утверждал тогда, что на видео не он, а лишь человек очень на него похожий.

Но некоторые журналисты утверждают, что появившаяся рядом с Паниным девушка, вовсе не Татьяна, а его агент и поклонница Маргарита, просто они с Татьяной похожи. Получается, что вокруг актера, который сам уже не хочет ввязываться в скандалы и интриги, вновь закручивается водоворот непредсказуемых событий...

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх