На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Самые юные звезды танцевального мира представили шоу, от которого теряется дар речи

Шоу талантов и сегодня продолжают удивлять людей в всем мире. Попробовать свои силы стремятся певцы, танцоры, артисты разговорного жанра, фокусники и прочие. Яркие и необычные номера способны привлечь внимание зрителей не только в своей стране, но и по всему земному шару.

Особенно публику поражают выступления маленьких артистов. Они всегда стараются произвести впечатление на публику и выкладываются на максимум. Именно поэтому номера с участием малышей всегда вызывают особый восторг.

При этом необходимо отметить, что малыши отличаются не менее ярким талантом, чем взрослые. Именно поэтому они нередко поражают не столько своей детской непосредственностью, сколько настоящими умениями.

Многие взрослые могут действительно позавидовать тому, что умеют малыши в своем юном возрасте. Некоторые дети обладают потрясающими талантами, благодаря которым они получают возможность прославиться на весь мир.

Героями нашей сегодняшней публикации являются очаровательные малыши Артен и Пейдж. Они принимали участие в шоу «В Америке есть таланты» и смогли покорить публику удивительным исполнением танцевальной композиции.

Создавалось впечатление, что им все дается очень легко. Хотя на самом деле Артен и Пейдж длительное время готовились к тому, чтобы достойно представить себя публике. Такого номера зрители Америки еще не видели, малыши смогли удивить всех!

Дуэт представил на суд зрителей невероятную постановку в стиле 80-х годов. При этом для своего номера они выбрали песню Кевина Бейкона. И зрители, и судьи поняли, что их ждет что-то невероятное.

Необходимо отметить, что номер в исполнении малышей получился просто потрясающими. Артен и Пейдж сумели полностью блеснуть своими талантами и показать, что они могут составить серьезную конкуренцию остальным участникам. Оценить их выступление вы можете в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх