На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ахеджакова: жертва или просто струсила?



В Сети происходит что-то дикое и непонятное. Победа наших хоккеистов на Олимпиаде разворошила настоящее гадючье гнездо, в которое по очереди наступают достаточно известнее в России личности.

Вот и Ахеджакова в скандале засветилась.

Говорят (и пишут), что в интервью на “Эхе” она заявила:

«Про Олимпиаду вот дошла новость, я слышала уже, да… Знаете, это конечно просто стыд, у меня нет других слов. Я не знаю, как… Как эти люди там что-то празднуют. Улыбки были, довольны все, я по телевизору видела. Изнасилованными германскими женщинами в сорок пятом году тоже довольны были. Разделённой Германией, коммунисты отбросили их в развитии, растоптали — тоже довольны были. Вот эта дурацкая вся история, это их доисторическое, кошмарное «Можем повторить» — их радость тут неуместна, пока на нас такая вина висит, такой груз. Что мы делаем? У меня отвращение к этому, извините. И к этим вот, кто радуется, и кто там шайбу гоняет»

«Сейчас, конечно, единственное, что может ситуацию на место поставить как-то, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть, я не знаю… Ну они понятно, что все там на этом […] мельдонии, кажется, я не знаю, но понятно, что честно победить не могли. Пусть разбираются, пусть выясняют, анализы пусть берут какие-то»

А еще говорят и пишут, что ничего подобного актриса Ахеджакова не говорила, а все это ей приписали. И сама она ти слова отрицает, заявляет – все фейк.

Знаете, я, наверное, ей бы не поверил (в том вопросе, что не говорила). Потому как Ахеджакова теперь ассоциируется не со своими ролями ( а актриса она прекрасная, и я ее нежно как актрису люблю), а со своими высказываниями а-ля платить и каяться. При этом слова уже, похоже, перетягивают талант…

Но вот такой нюанс – в скандале засветилась не только она. Мельком видел. Что похожие слова приписывают какому –то нашему то ли политологу, то ли экономисту, с фамилией Кричевский. И там герой интервью так же упорно доказывает, что это – фейк, и ничего подобного он не говорил.

Вам не кажется, что получается какой-то совсем уж странный хоккейный заговор?

Но компрометировать, допустим, Ахеджакову – вообще нет смысла. Есть она и есть. Не такая уж и заметная фигура. Заметных фигур (будем уж честны) на нашем небосклоне нет. Есть скандальные – а это большая разница.

Таки что тогда думаете по этому поводу? Зачем вся эта мышиная возня?

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх