Популярный голливудский актер Стивен Сигал был замечен в Москве во время парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Таким образом Сигал публично продемонстрировал свои симпатии к России, которые он никогда и не скрывал.
Среди других известных гостей, которые присутствовали на параде Победы на Красной площади в Москве, посвященном 70-летию окончания Великой Отечественной войны, был и известный американский актер Стивен Сигал.
Звезда Голливуда расположился на одной из трибун, а после парада пешком отбыл в гостиницу, где остановился, передает РИА Новости.Актер не остался неузнанным. По пути в отель его то и дело останавливали поклонники его таланта и просили с ним сфотографироваться. Сигал никому не отказал, а потому его дорога к гостинице оказалась долгой.
В том, что Стивен Сигал уже не первый год симпатизирует России, можно было убедиться и до парада Победы. Он уже не в первый раз приезжает сюда, вопреки всем рекомендациям Вашингтона побывал в Крыму, а в Москве давал уроки боевых единоборств юным воспитанникам центра "Самбо". Особенный гнев американских политиков вызвал тот факт, что, будучи в Севастополе, звезда Голливуда с удовольствием носил футболку с изображением Владимира Путина.
Свежие комментарии