На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Наша Аня без стыда и в запое


Девочка много раз пробивала дно. Грудь и попу показывала, мужикам всем подряд давала, наследство у молодой вдовы отжимала. Вроде бы все испробовала. Но нет. Анюта начала пить и понеслось. На такие выкрутасы не каждая дворовая алкашка решиться. А наша Аня свой позор считает привлекательным и хвастается.


Потому что она искренне считает бутылки с алкоголем «самое главное, самое дорогое, самое нужное». Своих троих детей от разных мужчин Анна Седокова таковыми не считает, поэтому возит бухло в детской коляске. И, видимо, считает сей перформанс забавным и невинным.

Можно было бы списать шедевр на глупость просроченной певички, но… У нее есть второе видео: в тот же день, но уже поздним вечером, девушка даже не переоделась. Зато ведет себя очень странно. Как бы опять не забеременела. Или не начала пустую стеклотару в коляске возить.

Анюта не 18-летняя дуреха, а многодетная мамаша в годах, ее третьему малышу всего 6 месяцев. Отцы детей странным образом испарялись из жизни Ани, надолго никто не задерживался.


Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх