На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Музыкант «Любэ» умер в больнице после избиения

Музыкант «Любэ» умер в больнице после избиения

Бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов, который оказался в больнице с черепно-мозговой травмой после нападения неизвестных, так и не придя в сознание, умер сегодня, 19 апреля. На официальной странице группы Любэ в социальной сети опубликовали сообщение о случившемся горе.

Кроме того, коллектив группы выразил слова сочувствия и скорби родственникам погибшего Павла Усанова. Коллеги по творчеству рассказали о том, что он отличался своей добротой, которую не мог продемонстрировать никто другой. Несмотря на то, что поклонники и участники группы верили в его поправку и выздоровление, врачам так и не удалось возвратить к жизни талантливого музыканта.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что один из участников драки, в которой и получил смертельные травмы музыкант группы «Любэ» был задержан. 39-летний мужчина за совершенное преступление может получить до 8 лет лишения свободы. Инцидент с нападением на Павла Усанова произошел 2 апреля в Дмитрове, после чего его в срочном порядке направили в реанимацию института им. Склифосовского в столице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх