На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Сообщение о тайном замужестве 70-летней Софии Ротару вызвало небывалый ажиотаж в сети

Поклонники творчества Софии Ротару горячо обсуждают неожиданную информацию о личной жизни певицы. Оказывается, известный стилист Сергей Зверев искренне считает, что София Михайловна тайно вышла замуж. Об этом он сообщил на одной из встреч со своими фанатами. Близкие певицы крайне недовольны тем, что затронута тема, которую вообще никто не должен был поднимать.

В интернет просочились сведения, что во время этой встречи разговор зашел о женщинах, которые достойны стать спутницами жизни популярного стилиста. Среди громких имен звезд российского шоу бизнеса кто-то упомянул Софию Михайловну. «Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная», – внезапно проговорился эпатажный парикмахер.

Сенсационное заявление вызвало шквал эмоций у пользователей сети. Дело в том, что певица предпочитает не распространяться о личной жизни. Со своим мужем Анатолием Евдокименко она прожила в любви и согласии 40 лет. После его смерти в 2002 году Ротару появлялась на светских мероприятиях только в сопровождении близких родственников, сына или внучки. Никто не видел ее в компании другого мужчины.

Сергей Зверев отказался раскрывать подробности предположительной свадьбы 70-летней певицы. Несмотря на просьбы фанатов, он больше не проронил ни слова на эту тему, а потом перевел разговор в другое русло. Администратор Софии Михайловны Владислав так прокомментировал для журналистов заявление стилиста: «Все это фантазии Сергея Зверева». Более того, сын певицы и вовсе засмеялся, когда услышал, что он вновь вышла замуж. “Я глупости не комментирую. У нее сердце занято ее мужем, хоть и покойным. Навсегда, поверьте мне”, – заявил он в беседе с корреспондентом РЕН ТВ.

Напомним, что недавно певица отдыхала на Мальдивах вместе со своей сестрой Аурикой.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх