На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Красивые девочки из советского детства: Юля Корнева

Красивые девочки из советского детства: Юля Корнева

 

 Всесоюзная слава пришла к московской школьнице Юлии Корневой после того, как она исполнила главную роль в детском фильме «"Тигры" на льду». Юлия сыграла близнецов: мальчика и девочку.  Десятилетняя девочка очень по-взрослому сыграла свою сложную роль.

 

 На следующий год Юлия вновь предстала перед советским зрителем, причем настоящей красавицей. Приключенческая комедия «Чудак из пятого "Б"» имела не меньший успех, «"Тигры" на льду».  Девочки, сыгравшие в фильме, попали на обложку журнала «Советский экран». 

 

    

 Ни у кого не было сомнений в ярком артистическом даровании девочки. Самой Юли нравилось играть в кино и предложения были. Она могла сыграть одну из ролей в «Москва-Кассиопеи». Но родители строго-настрого запретили продолжать сниматься. Девушка поступила в МГУ на факультет журналистики.

 

В наши дни Юлия Алексеевна живет в Питере. Она замужем. Ведет активный образ жизни. Увлекается конным спортом. И прекрасно выглядит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх