На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Народный любимец покорил зал песней «Ах, какая женщина». Прекрасное исполнение

Ярослав Сумишевский — является невероятно-популярным артистом. Его выступления и видеоролики набирают миллионы просмотров сразу же после того, как появляются в интернете!

Музыкальные ролики, в которых снимался Ярослав Сумишевский, биография и личная жизнь певца заинтересовали многих пользователей интернета. Ему стали писать благодарные письма, сообщения на личную страницу в социальные сети, по сути он добился своего — стал народным любимцем.

Его полюбили за «живое» исполнение, душевность, которую он проявляет когда поет. Все это неоспоримо чувствуется и ценится людьми.

Ярослав Сумишевский — действительно народный любимец, есть надежда, что он не заболеет «звездной» болезнью, а будет творчески развиваться, ведь не зря его сравнивают с певцом Валерием Ободзинским.

Сейчас мы покажем вам выступление Ярослава, которое произошло на известном телепроекте «Три аккорда». Вы только послушайте, как он великолепно исполнил песню «Ах, какая женщина». Браво!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх