На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Совпанк Андрея Ткаченко

Андрей Ткаченко - современный российский художник, творчество которого построено на удивительном сочетании лучших традиций советской фантастики и кастом-дизайна. Каждая картина - небольшой сюжет о параллельной вселенной, где по СССР разъезжают инженеры-колдуны, стальные роботы и отважные гонщицы. Сказка сочетается с наукой, техника - с колдовством, и получается нечто потрясающее:

Владения Бабы Яги

Владения Бабы Яги

Марсианка. Первые гонщики на Марсе появились давно. Они мастерили свои болиды из остатков посадочных модулей:

Это как "Понедельник начинается в субботу": предметы быта и черты реальности нам хорошо известны, но в них искусно вплетены совсем фантастические или сказочные элементы. Например, гигантские роботы:

А вот робот, который ищет Челябинск. Разве это не прекрасно? И обратите внимание на робопса:

Такое чувство, что где-то в 1940-х кибернетика и робототехника сделали гигантский скачок, в результате чего даже кубанские агрономы в 70-х выходят на поля не на своих двух, а на ходячих тракторах:

Все знают легенду об Уральской амазонке, которая выиграла гонку Тюмень - Екатеринбург на мотоцикле собственной конструкции:

Как гласит народная русалочья мудрость, появление неопознанных летающих объектов - точно к дождю:

Уважаемые петербуржцы! По нашему городу гуляют два огромных незарегистрированных робота, будьте осторожны!

Не забудьте поздравить Деда Мороза с Новым годом, но перед этим взять разрешение на праздничную ёлку. Удостоверьтесь, что на документе есть гербовая печать Деда, иначе он будет недействителен:

Советский автопром в мире Ткаченко отлично справился с двумя задачами: с созданием гоночных автомобилей и грузовиков для села:

Больше работ Андрея Ткаченко вы найдёте на его странице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх