На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Каждая мама на планете заслужила такую песню! Она растрогала всех до слез

Мама – это самое важное слово в жизни каждого человека. Именно она дает нам жизнь и делает все возможное для того, чтобы мы прожили ее достойно. Мамы стараются дать своим детям все только самое лучшее. Начиная с раннего детства родители заботятся о нас, подбирая самые качественные кроватки, коляски, одежду и прочее.

Мамы не досыпают ночами, переживая о детских коликах и прорезывающихся зубах. Именно они отдают нам всю свою любовь и заботу, одаривая только всем самым лучшим. Для многих детей именно мамы являются настоящим примером для подражания.

Поэтому к самым главным женщинам в нашей жизни мы приходим просить ценные советы в сложных ситуациях. Мамы имеют большой жизненный опыт за плечами и всегда могут помочь дельным советом о том, как правильно поступить.

В самый важный праздник – день рождения матери, мы обязательно приходим к этой женщине.Мы дарим подарки и говорим слова любви и уважения к самому дорогому человеку на Земле.

Мамы всегда переживают о том, чтобы у ее детей все было хорошо. Причем это не зависит от возраста ребенка. Ему может быть пять лет или же 30, для мамы он все равно останется самым дорогим человеком именно потому, что она подарила жизнь.

Героями данной публикации являются двое сыновей и их мама. Так вышло, что день свадьбы одного из них совпал с датой бракосочетания. Любимые ребята не могли оставить это радостное событие без внимания.

По этому поводу жених и брат решили придумать оригинальное поздравление для самой дорогой женщины в их жизни. Они исполнили песню «Самая лучшая мама Земли», причем сделали это так, что все гости были в восторге от их выступления.

Необходимо отметить, что парни обладают потрясающими вокальными данными, благодаря чему им удалось впечатлить маму своими голосами. Оценить их невероятное выступление вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх