На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вдова рэпера Ларсона призналась, что беременна

Вдова рэпера Ларсона который трагически погиб в сентябре прошлого года, Марина Ларькина ждет ребенка. Об этом 23-летняя девушка сообщила на своей странице в Инстаграме, опубликовав снимок, на котором отчетливо виден округлившийся животик. Судя по фото, Марина находится на 6-7 месяце беременности. «Мой маленький Лари», — подписала фоотографию Ларькина, намекая на то, что в скором времени на свет появится сын.

Напомним, что 17 сентября 2015 года рэпер Ларсон попал в ДТП на своем мотоцикле. 10 дней врачи боролись за жизнь артиста, но не смогли его спасти. Виновница ДТП скрылась от следствия и находится в розыске.

Марина Ларькина

The post Вдова рэпера Ларсона призналась, что беременна appeared first on Новости шоу бизнеса сегодня, последние новости шоу бизнеса России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх