На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

234 подписчика

Свежие комментарии

Моника Белуччи получила Орден Почетного легиона из рук Франсуа Олланда

Вчерашний день запомнится Монике Белуччи особенным событием - она была награждена Орденом Почетного легиона, который считается высшим знаком отличия, почета и признания особых заслуг во Франции. Орден Кавалера Моника получила из рук президента Франсуа Олланда во время торжественной церемонии в Елисейском дворце.

Фотографией и видеозаписью момента Белуччи поделилась в Instagram.

В последнее время график Моники был довольно напряженным. Актриса летала по всему свету с туром в поддержку нового фильма Эмира Кустурицы "По млечному пути" (On the Milky Road), в котором сыграла главную роль. Мировая премьера картины прошла в сентябре на Венецианском кинофестивале. В российский прокат лента выйдет лишь 5 января 2017 года.

В фильме рассказывается красивая история любви, разворачивающаяся во время Боснийской войны. В центре сюжета два человека, которые потеряли все. Это достаточно взрослая история любви, в которой находится место и страсти, и поэзии, и насилию, и чему-то сказочному из мира Эмира Кустурицы, - рассказывает Моника.

Моника Белуччи Франсуа ОлландМоника

Источник

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх