Группа Pizza презентовали свой новый клип на песню «Марина». Лидер группы Сергей Приказчиков сыграл возлюбленного главной героини, а возможно, и жертву несчастного случая. Чтобы это понять, необходимо досмотреть до конца клип , снятого Pizza в лёгком нуарном стиле.
Новый клип Pizza начинается с места преступления, вокруг которого собрались опытные детективы в характерных для подобного жанра шляпах.
По ходу действия зрители вместе с ними разбираются в обстоятельствах совершённого убийства молодой красивой «Марины». Флэшбеками проносятся контрастные сцены любовной страсти и эмоциональных перепалок пары. В порыве одной из таких Сергей Приказчиков пытается увернуться от летящих в него предметов и отвечает меткой метательнице.
Свежие комментарии