На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

9 звезд, которые превратили изъяны внешности в свою фишку

Много моих подруг стремятся быть похожими на известных моделей, актрис. Ведь кажется, что они обладают идеальной внешностью. Но это далеко не всегда так.

Изъяны есть у всех, просто надо уметь это правильно обыграть. Сегодня поговорим про известных людей, которые сумели превратить свои недостатки в достоинства.

1. Каролина Куркова

Чешская модель страдает отсутствием пупка. Ей когда-то удаляли грыжу и на центр живота наложили шов. Собственно, поэтому у девушки так необычно выглядит пупок. Благо не каждый день нужно ходить с открытой талией. А в пляжный сезон девушка удачно подбирает купальники, которые либо не акцентируют внимания на этом месте, либо вовсе его скрывают.

2. Эмилия Кларк

Рост актрисы «Игры престолов» составляет всего 157 сантиметров. При этом девушка не прочь полакомиться разными вкусностями. По этой причине ее руки и плечи выглядят пухлыми. Но Эмилию это вовсе не расстраивает: она носит обувь на каблуках и одевает платья, которые подчеркивают ее женственную фигуру.

3. Жизель Бюндхен

У одной из самых востребованных моделей также имеются недостатки. Несмотря на высокий рост и отсутствие лишних килограммов, у Жизель нет талии. Но если правильно подобрать одежду, то выглядит она очень красиво.

4. Ума Турман

Актриса обладает выдающимися внешними данными: ее рост составляет 183 сантиметра, также она носит обувь 42-го размера. Но кто будет обращать внимание на такие мелочи, если твоими ступнями восхищается сам Квентин Тарантино?

5. Ким Кардашьян

Девушка обладает огромными бедрами и ягодицами. Но, похоже, жена Канье Уэста уже давно не считает это недостатком. Такие объемы придают ее фигуре женственности.

6. Хлоя Грейс Морец

Актрису иногда сравнивают с Губкой Бобом. А всё из-за широких плеч и маленькой шеи. Многие отмечают, что такой эффект получается от неправильно подобранной одежды. Ей бы хорошего стилиста — и возлюбленная Бруклина Бекхэма будет приковывать взгляды окружающих.

7. Кира Найтли

У актрисы слишком маленькая грудь, но это ее вовсе не смущает. Наоборот, Кира не любит, когда ретушеры увеличивают ее объемы на фотографиях. Она считает это достоинством, а не изъяном.

8. Ванесса Паради

Щербинка между зубами стала особенностью Ванессы, на которую все обращают внимание. Возможно, именно благодаря этому она привлекает внимание режиссеров и умиляет партнеров на съемочной площадке.

9. Дженнифер Лопес

Актрису совсем не смущает объем ее ягодиц. Она даже застраховала эту часть своего тела. Кстати, многим ее фигура очень нравится. Костлявые модели мало кого привлекают.

У всех людей есть какие то недочеты во внешности, и, как видим, даже у знаменитостей. Но, с другой стороны, мы же не должны быть похожими друг на друга. Главное — правильно расставить акценты в одежде и аксессуарах, тогда ты будешь выглядеть красиво и неповторимо.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх