Невероятный пенальти в чемпионате Уэльса (видео)

Валлийский футболист Ли Трандл отличился необычным исполнением пенальти в матче третьего дивизиона чемпионата Уэльса. 40-летний Трандл играет за клуб третьего дивизиона “Лианелли”. Ранее он выступал английской Премьер-лиге за “Лидс” и “Суонси”. http://www.youtube.com/watch?v=YYpGNuaDs1E

В Германии судья признал ошибку и извинился за пенальти

Главный арбитр встречи 13-го тура чемпионата Германии “Лейпциг” – “Шальке” (2:1) Бастиан Данкерт принес извинения за ошибочно назначенный пенальти в самом начале встречи. Уже на первой минуте встречи Тимо Вернер заработал одиннадцатиметровый, а вратарь гельзенкирхенцев Ральф Ферманн получил желтую

Польский футболист перед пенальти съел брошенную с трибуны вафлю (видео)

В 15-м туре чемпионата Польши “Лехия” принимала “Погонь”. Хозяева быстро повели в счете, но на последней минуте первого тайма, арбитр назначил 11-метровый в пользу гостей. Разгневанные болельщики “Лехии” принялись забрасывать поле посторонними предметами. Рядом с исполняющим пенальти Адамом

Джанлуиджи Буффон отразил пенальти в Лиге чемпионов впервые за 13 лет

Вратарь “Ювентуса” Джанлуиджи Буффон отразил пенальти в первом тайме выездного матча третьго тура группового этапа Лиги чемпионов с “Лионом”. На 35-й минуте Александр Ляказетт пробил с “точки” в нижний угол – и Буффон отбил мяч. Буффон отразил пенальти в Лиге чемпионов впервые с мая 2003 года,

“Ювентус” благодаря двум голам с пенальти упрочил лидерство в Серии А (фото)

Туринский “Ювентус” на своем поле одержал победу над одним из аутсайдеров Серии А – “Удинезе” – в матче восьмого тура чемпионата Италии. Встреча прошла в субботу вечером в Турине и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе “Ювентуса” дубль сделал Пауло Дибала (43-я и 51-я минуты – с