Орлов в 6-м матче с «Рейнджерс»: передача, 6 блоков и 3 потери за 19:01. Защитник завершил плей-офф с 2+4 в 11 играх

Защитник «Каролины» отметился в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (3:5, 2-4).  Россиянин завершил плей-офф с 6 (2+4) очками в 11 играх при нейтральной полезности, 14 минутах штрафа и среднем времени на льду 20:56.  Сегодня Орлов (19:01, «минус 1») нанес 1 бросок в

«Ванкувер» одолел «Эдмонтон» (3:2) и повел в серии со счетом 3-2. Миллер забил победный гол в 5-м матче на 59:27

«Кэнакс» ведут в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Эдмонтоне 18 мая (начало по московскому времени – 19 мая в 03:00).  Победу «косаткам» сегодня принес гол Джей Ти Миллера, отличившегося на 59:27 – за 33 секунды до завершения третьего периода.  Форвард был признан первой звездой встречи.

Макэвой набрал 1+1 в 5-м матче с «Флоридой». У него 10 очков в играх плей-офф при угрозе вылета – делит 3-е место среди защитников «Бостона»

Защитник «Бостона» забросил победную шайбу и сделал результативную передачу в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Флориды» (2:1, 2-3).  В текущем плей-офф в активе 26-летнего американца стало 6 (1+5) очков в 12 играх.  В 15 кубковых играх при угрозе вылета за карьеру Макэвой

Дадонов забросил 3-ю шайбу в этом плей-офф в 4-м матче серии с «Колорадо». У него 5 очков в 11 играх

Форвард «Далласа» отличился в третьем периоде четвертого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Эвеланш» (5:1, 3-1).  На счету 35-летнего россиянина стало 5 (3+2) очков в 11 играх в текущем плей-офф.  Сегодня Дадонов (13:10, «0») нанес 3 броска в створ и 1 мимо, а также сделал 1 перехват.

Орлов в 5-м матче с «Рейнджерс»: передача, 3 блока и «+2» за 19:34. У защитника 2+3 в 10 играх в плей-офф

Защитник «Каролины» ассистировал Джордану Стаалу, сравнявшему счет в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против клуба из Нью-Йорка (4:1, 2-3).  В активе россиянина стало 5 (2+3) очков в 10 играх в текущем плей-офф при полезности «+1».  Сегодня Орлов (19:34, 0:16 – в большинстве, 1:34 –