На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Светлана Лобода перепела песню Валерия Меладзе! Такой красоты вы еще не слышали

Светлана Лобода – певица, которая на сегодняшний день пользуется особой популярностью. Она сумела реализовать себя не только как вокалистка, но и как мама. Совсем недавно она родила вторую дочь, чем порадовала огромную армию своих фанатов. Необходимо отметить, что сейчас певица находится в небольшом декретном отпуске и вернется к активной концертной деятельности уже осенью.

Творческая карьера Светы началась с проекта «Капучино», продюсером которого был Виктор Дорошенко. Вскоре Лобода поняла, что в этой группе не сможет развиваться как артистка, поэтому приняла решение покинуть ее.

Известность артистке принесло участие в проекте «Виа ГРА». Девушка пришла на смену яркой и харизматичной Анне Седоковой и сразу завоевала популярность. При ее участии был снят клип «Биология», который и сейчас продолжает оставаться популярным.

Необходимо отметить, что Светлана была частью популярного проекта всего 4 месяца, а затем отправилась в свободное плавание. Практически сразу она презентовала хит «Черно-белая зима», который мгновенно занял первые строчки хит-парадов.

Певица принимала участие в песенном конкурсе «Евровидение», где смогла покорить публику невероятным вокалом, яркими костюмами и потрясающей хореографией. Несмотря на то, что выиграть певице не удалось, она громко заявила о себе.

Сейчас Света выступает под брендом LOBODA, при этом она сама является автором многих своих музыкальных композиций, которые успели стать хитами. Нужно сказать, что она обладает невероятным вокалом и потрясающей харизмой.

Любая ее песня сразу становится настоящим хитом, при этом в каждой своей композиции она демонстрирует потрясающий вокал. Именно поэтому ее песни пользуются популярностью не только на Украине, но и далеко за ее пределами.

А еще Света очень любит экспериментировать, так на творческом вечере композитора Константина Меладзе она исполнила кавер-версию на песню «Текила-любовь». Оценить это выступление вы можете в следующем ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх