На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Белые росы. Возвращение». Белорусы дождались премьеры!

Первые белорусские зрители увидят продолжение знаменитого фильма «Белые росы» уже сегодня, 13 октября. Первый широкомасштабный показ картины в 19.00 начнется в столичном кинотеатре «Октябрь». А через несколько дней новая картина «Беларусьфильма», в которой задействованы лучшие и любимые публикой белорусские актеры, выйдет в прокат уже в нескольких минских кинотеатрах.

13.10.2014 | Автор: interfax.by

Планируется, что на премьере 13 октября в кинотеатре «Октябрь» соберутся все причастные к этой картине люди: актеры, съемочная группа, эксперты. Ожидается даже приезд из Москвы Николая Караченцева, сыгравшего в картине одну из второстепенных ролей. Лишь несколько актеров фильма не смогли в свой новый график плотных съемок внести посещение минской премьеры.

"Белые росы. Возвращение" - продолжение легендарной комедии режиссера Игоря Добролюбова 1983 года. Режиссером новой картины стала молодая белоруска Александра Бутор. Авторами сценария фильма наряду с Александрой Бутор выступили Алексей Дударев и Юлия Гирель. Главные роли в «Белых росах. Возвращении» сыграли Юозас Будрайтис, Андрей Мерзликин, Сергей Жбанков, Виктор Манаев, Анна Полупанова и Павел Харланчук-Южаков.

Через 10 дней, 22 октября, картина «Белые росы. Возвращение» будет представлена в Вильнюсе. А в конце декабря она выйдет в прокат в российских кинотеатрах.

Портал www.interfax.by расскажет о первом премьерном показе картины в Беларуси. Следите за нашими материалами!


Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1168865

Картина дня

наверх