На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Трогательная песня в исполнении Елены Ваенги: «Мама что ты плачешь?»

Всем нам известно на сколько материнская любовь безгранична. Только мать безусловно будет любить своего ребенка и всегда будет на его стороне, на зависимо от того прав он или нет.

Песня в исполнении Елены Ваенги растрогала всех зрителей буквально до слез. Она именно об этом глубоком чувстве — любви матери к ребенку.

Сама артистка родилась в самой обычной семье, где не было и намека на творчество. Все, кроме Елены работали в технической сфере. Первую свою песню она написала когда ей было девять лет. Именно в этом возрасте она победила на конкурсе молодых композиторов, но тогда она мечтала стать известной актрисой.

Елена все же поступила в театральный, но проучившись там всего пару месяцев она уехала в Москву записывать собственный альбом.

На сегодняшний день все ее песни точно отображают состояние души. Артистка пропускает каждую через себя. Это касается и композиции «Мама что ты плачешь?» где мать поет сыну, во время исполнения Елена даже сама не смогла сдержать слез.

Послушайте ее, тут очень сложно остаться равнодушным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх